• 25.04.2024 07:51

В Бразилии футбольный матч остановили из-за удаления девяти игроков

В Бразилии игра чемпионата штата Баия по футболу между клубами “Баия” и “Виктория” не была доиграна из-за удаления с поля девяти игроков команд. О ЧП сообщило агентство Reuters.Как уточняется, матч проходил в воскресенье, 18 февраля. После первого тайма вела в счете “Виктория” – 1:0. После перерыва “Баия” сравняла счет, на поле завязалась драка, после чего арбитр удалил двух игроков “Виктории” и трех – “Баии”. Немного позднее судья решил наказать удалением еще по одному футболисту из каждой команды.В конце второго тайма еще двое спортсменов из “Виктории” получили удаления, после чего на поле остались всего шесть футболистов этой команды. Согласно правилам, игра не может продолжаться, если в составе одной из команд останется менее семи игроков, напоминает ТАСС..