• 20.04.2024 04:52

Тренер “Зенита” Манчини: мы провели очень хороший матч

Главный тренер “сине-бело-голубых” Роберто Манчини похвалил свою команду за игру с шотландским “Селтиком”, в которой “Зенит” забил три мяча и вышел в 1/8 финала Лиги Европы. По словам итальянского специалиста, на протяжении 75 минут хозяева поля не позволили сопернику создать голевые моменты.”Мы заслужили победу, потому что провели очень хороший матч. Это была трудная игра против сильного соперника, который отчаянно сопротивлялся”, — цитирует Манчини Р: Новости.Также итальянец вспомнил о первом иматче 1/16 финала Лиги Европы с “Селтиком”. “В Глазго мы провели неплохую игру, у нас были шансы забить, но не реализовали их. Тогда “Селтик” задал очень высокий темп, было сложно соперничать с ними. Сегодня же мы и вовсе выдали отличный матч — забили три гола и на протяжении 75 минут не позволяли сопернику создать ни одного момента”, — заявил главный тренер “Зенита”.Напомним, что 22 февраля “сине-бело-голубые” победили шотландский “Селтик” со счетом 3:0 и вышли в следующий раунд Лиги Европы..