• 29.03.2024 11:35

“ПСЖ” перед матчем с “Реалом” вслед за Неймаром может потерять Мбаппе

"ПСЖ" перед матчем с "Реалом" вслед за Неймаром может потерять Мбаппе

Форвард французского футбольного клуба “Пари Сен-Жермен” Килиан Мбаппе может пропустить ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов с испанским “Реалом” из-за травмы.Мбаппе в среду вышел в стартовом составе парижан на матч с “Марселем” (3:0) в Кубке Франции, но был заменен в перерыве. Ответный матч с “Реалом” пройдет 6 марта в Париже. Первая встреча в Мадриде завершилась победой хозяев со счетом 3:1.”Килиан Мбаппе повредил лодыжку и попросил не играть во втором тайме. Надеюсь, ничего серьезного не произошло”, — заявил главный тренер “ПСЖ” Унай Эмери, которого цитирует Р: Новости со ссылкой на агентство Франс Пресс.Ранее “Пари Сен-Жермен” подтвердил, что бразильский нападающий Неймар будет вынужден перенести операцию и пропустит шесть-восемь недель..