• 20.04.2024 06:48

Тренер “Ливерпуля” Клопп: наше преимущество над “МанСити” не означает победу

Тренер "Ливерпуля" Клопп: наше преимущество над "МанСити" не означает победу

Главный тренер “Ливерпуля” Юрген Клопп в преддверии ответного поединка 1/4 финала Лиги чемпионов против “Манчестер Сити” отметил, что результат первого матча не гарантирует итоговой победы его клубу.”Наш соперник может начать игру ровно также, как сделал это в игре с “Манчестер Юнайтед” в чемпионате Англии, — признается немецкий наставник, слова которого приводит Чемпионат.Com со ссылкой на Daily Mail. – Тогда они в первые полчаса игры забили дважды, однако после перерыва игра изменилась. Также и в нашем противостоянии возможны самые разные сценарии. Они могут забить рано, мы можем забить рано, и так далее”.”Своим подопечным я не могу просто сказать, чтобы они забили как можно раньше, потому что это не поможет. Необходимо мыслить глобальнее – что и где делать на поле. После матча в Ливерпуле игроки осознавали, что прошла лишь первая половина игры. Наше преимущество в счете еще не означает, что мы победим. Теперь необходимо хорошо провести и второй поединок”.Напомним, что “Ливерпуль” в первом четвертьфинале против “Манчестер Сити” на своем поле одержал крупную победу со счетом 3:0. Ответный поединок состоится 10 апреля в Манчестере на стадионе “Этихад”..