• 29.03.2024 14:15

Футболист рискнул собственной головой ради мяча

@espora13 / TwitterПолузащитник «Атлетико Минейро» Густаво Бланко совершил необычный подкат в матче бразильской серии А против «Васко да Гама». Видео эпизода с участием бразильца размещен на Twitter-аккаунте Espora 13.В первом тайме противостояние Бланко бросился головой вперед в ноги защитника «Васко да Гама» Энрике. Бразильцу удалось без нарушений выбить мяч у игрока соперника за пределы поля.На 30-й минуте матча Бланко заменили. «Атлетико Минейро» проиграл соперникам со счетом 1:2. Чемпионат Бразилии стартовал 14 апреля. После поражения в первом же туре «Атлетико Минейро» разместился на 15-й строчке турнирной таблицы.Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайся!.