• 20.04.2024 12:42

    Стриптиз российской фигуристки вызвал ажиотаж в сети

    Стриптиз российской фигуристки вызвал ажиотаж в сети
    Елизавета Туктамышева
    Фото: Александр Вильф / Р: Новости

    Иностранные фигуристы запустили в Twitter флешмоб с раздеванием на льду под хэштегом #Tuktikchallenge после выступления россиянки Елизаветы Туктамышевой на этапе Гран-при в Канаде.

    Во время показательных выступлений Туктамышева вышла на лед в образе стюардессы и исполнила стриптиз, оставшись к концу проката в одном бюстгальтере.

    Прокатом россиянки сначала вдохновился американский фигурист Ники Баусенвейн.


    Nicky Bausenwein (@nbausen)

    Затем образ Туктамышевой скопировала чемпионка США среди юниоров 2013 года Эмбер Гленн, подписав видеозапись словами: «Можно ли считать это #Tuktikchallenge?».


    Amber Glenn (@AmberGlenn_)

    После этого фигуристы всех возрастов принялись выкладывать подобные видео. Например, в Tuktikchallenge принял участие юный спортсмен Джаред.

    Фото опубликовано @jared.skatingspam

    А журналист Джеки Вонг спросил, может ли он принять участие в флешмобе, не умея выполнять элементы фигурного катания. «Конечно! В #Tuktikchallenge можно участвовать даже без льда! Но хотя бы попробуйте сделать кантилевер (скольжение в “кораблике” в фигурном катании — прим. “Ленты.ру”)», — ответила Туктамышева.

    Россиянка одержала победу на прошедшем в Канаде Гран-при, набрав в сумме 203,32 балла. Она опередела японку Мако Ямаситу и соотечественницу Евгению Медведеву.

    Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!

    Источник
    Автор:

    Автор: beron