• 28.03.2024 19:39

    В Италии появился новый фетиш: мужчины превращаются в женщин, Фото и Видео

    В Италии появился новый фетиш: мужчины превращаются в женщин, Фото и Видео

    Итальянские мужчины становятся женоподобными, все чаще довольствуются ролью пассивного наблюдателя, предпочитают большую часть времени проводить дома.

    Некоторые новые фешен-тренды требуют немало времени, чтобы к ним привыкнуть. Не исключение и мужские прически, которые иногда выходят за все воображаемые рамки. Мы, конечно, подозревали о коварности модной индустрии, но роскошных кос и колосков на мужских головах увидеть не ожидали, пишет Bigpicture.ru.

    А ведь фото таких причесок все чаще появляются в социальных сетях, а их «носители» призывают все больше людей присоединиться к новому тренду. Приживется ли эта тенденция? Посмотрим.

    А пока предлагаем посмотреть на непривычное новшество.

    В Италии появился новый фетиш: мужчины превращаются в женщин, Фото и Видео В Италии появился новый фетиш: мужчины превращаются в женщин, Фото и Видео В Италии появился новый фетиш: мужчины превращаются в женщин, Фото и Видео В Италии появился новый фетиш: мужчины превращаются в женщин, Фото и Видео В Италии появился новый фетиш: мужчины превращаются в женщин, Фото и Видео В Италии появился новый фетиш: мужчины превращаются в женщин, Фото и Видео В Италии появился новый фетиш: мужчины превращаются в женщин, Фото и Видео В Италии появился новый фетиш: мужчины превращаются в женщин, Фото и Видео В Италии появился новый фетиш: мужчины превращаются в женщин, Фото и Видео В Италии появился новый фетиш: мужчины превращаются в женщин, Фото и Видео

    Автор: beron