• 29.03.2024 08:14
    Плющенко высмеял Ягудина
    Фото: Сергей Гунеев / Р: Новости

    Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко в Instagram-аккаунте высмеял победителя Игр-2002 Алексея Ягудина за участие в корпоративе.

    Мероприятие состоялось в развлекательном комплексе, в котором занимается академия Плющенко. «Ого, какие новости с утреца! Какая популярность у нашей академии всего за полтора года. У нас вчера появился новый ангел в “Ангелах Плющенко” — Алексей Ягудин!» — написал бывший фигурист.

    Под записью стояли хэштеги «ни чести ни достоинства по отношению к себе», «это же надо так любить деньги», «беспринципный мальчуган», «незваный гость», «на ваш корпоратив недорого», «кто знает тот поймет».

    На Олимпиаде-2002 в Солт-Лейк-Сити Плющенко и Ягудин считались основными фаворитами. Плющенко совершил ошибку в короткой программе и закончил ее на четвертом месте. По итогам соревнований золото досталось Ягудину, а Плющенко занял второе место.

    Впоследствии Плющенко участвовал еще в четырех Олимпиадах. На Играх в 2006 году спортсмен стал олимпийским чемпионом в одиночном катании, в 2014-м — в командных соревнованиях.

    Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
    Ссылки по теме
    Плющенко высмеял Ягудина

    В 1990-е английский футбол похоронили. Все изменил один чемпионат мира
    Плющенко высмеял Ягудина

    Аршавин закончил с футболом. Никто не радовал и не бесил россиян сильнее него
    Плющенко высмеял Ягудина

    Этот американец бьет наповал и не проигрывает. Его ждет Цыганский король

    Источник
    Автор:

    Автор: beron