• 19.04.2024 16:26

    Медведева ушла из соцсетей из-за ненависти россиян

    Медведева ушла из соцсетей из-за ненависти россиян
    Евгения Медведева
    Фото: Нина Зотина / Р: Новости

    Российская фигуристка Евгения Медведева поделилась мыслями относительно любви и ненависти поклонников спорта в ее адрес и подчеркнула, что больше не пользуется социальными сетями. Слова 19-летней спортсменки приводит «Р-Спорт».

    «Я не понимаю, откуда, к примеру, такой типичный случай: взрослый мужчина, которому за сорок лет, у которого двое детей, жена. Он работает, не знаю там, менеджером. Человек говорит мне, что я предательница, и что он меня ненавидит. И это все копится, и именно поэтому, дорогие мои друзья, меня в соцсетях нет», — заявила Медведева.

    Фигуристка подчеркнула, что ее аккаунт в Instagram ведут ее агенты. Сама Медведева отказалась от социальных сетей уже давно.

    Россиянка заняла четвертое место на этапе Гран-при во Франции. Результат не позволил ей отобраться в финал турнира, который пройдет с 6 по 9 декабря в Ванкувере. Россию представят Алина Загитова, Елизавета Туктамышева и Софья Самодурова.

    В мае 2018-го Медведева покинула тренера Этери Тутберидзе и переехала в Канаду, где начала работу под руководством местного специалиста Брайана Орсера.

    Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!

    Источник
    Автор:

    Автор: beron