• 20.04.2024 00:20
    Акселератор GenerationS от РВК признан лучшим в Европе

    Акселератор GenerationS от РВК завоевал престижную награду в номинации The Best Corporate Accelerator на форуме Corporate Startup Summit 2018, завершившемся 28 ноября 2018 г. в Швейцарии.

    GenerationS признан лучшим акселератором, обойдя также вошедшие в шорт-лист F10 FinTech Incubator & Accelerator из Швейцарии и ProSiebenSat.1 Accelerator из Германии. И стал первым российским акселератором, получившим одобрение глобальной сети Global Accelerator Network (GAN).
    В этом году в Цюрихе собрались эксперты из 15 различных стран и авторитетное жюри Corporate Startup Summit, состоящее из ведущих специалистов в области «открытых инноваций», признало методологию, прогресс, кейсы корпоративных заказчиков и стартапов российского акселератора РВК GenerationS одними из наиболее результативных.
    «За 5 лет работы GenerationS накопил большой опыт работы с корпоративными инновациями как на российском, так и международном рынках – выпускники акселератора привлекли более 2,5 млрд рублей и заключили более 100 сделок с корпорациями. Мы особенно гордимся тем, что российский акселератор стал частью международного сообщества», – отметила директор корпоративного акселератора GenerationS Екатерина Петрова.

    GenerationS – федеральная платформа развития инструментов корпоративной акселерации. Проводится РВК с 2013 года. На сегодняшний день инфраструктура акселератора включает более 14 тысяч стартапов из 30 стран, 400 корпоративных и экосистемных партнеров.
    Источник
    Автор: rina

    Автор: beron