• 19.04.2024 09:06

    Экранизация “Хало” лишилась режиссера и продюсера

    Автор:beron

    Дек 5, 2018 #Кино, #новости кино
    Экранизация "Хало" лишилась режиссера и продюсера

    Экранизация серии игр “Halo” лишилась своего продюсера и режиссера. Как сообщает издание Geek Tyrant, проект покинул Руперт Уайатт (“Восстание планеты обезьян“). В качестве причины руководство телеканала Showtime, занимающегося производством сериала, указывает конфликт съемочных графиков.

    “Адаптация “Хало” эффективно развивается и обрастает яркими персонажами, захватывающими историями и мощными сценариями. Очевидно, что производственные требования этой серии огромны, и нам пришлось добавить время к графику, чтобы сделать все правильно. К сожалению, эта задержка создала конфликт для Руперта, которого мы тепло благодарим за все, что он привнес в проект”, – говорится в заявлении руководства Showtime по этому поводу.

    Отметим, что съемки сериала “Хало” должны были стартовать в первой половине 2019 года, но теперь это представляется нереальным.

    “Я испытываю большое разочарованием, что изменения в производственном графике помешало мне продолжать работать режиссером в этом проекте. Это был творчески богатый и полезный опыт работы с феноменальной командой. Теперь я присоединяюсь к легиону поклонников, которые с нетерпением ждут сериал и желаю всем участникам самого лучшего”, – прокомментировал сам Уайатт.

     

    Источник
    Автор:

    Автор: beron