• 20.04.2024 04:55

    Infiniti назначила нового управляющего директора на российском рынке

    Infiniti назначила нового управляющего директора на российском рынке

    Управляющим директором Infiniti по России, Казахстану и Украине с 3 декабря 2018 года назначен Дмитрий Панасов. Он будет подчиняться Стиву Макленнану, недавно занявшему позицию генерального менеджера подразделения Infiniti Европа, и будет находиться в Москве.

    Как сообщает пресс-служба Infiniti, на новом посту Дмитрий Панасов сменит Ольгу Филиппову, которая c 13 декабря назначена на должность глобального директора по развитию сети Infiniti по всему миру. Она будет подчиняться Кристиану Мюнье, старшему вице-президенту по продажам и маркетингу бренда Infiniti, и будет базироваться в Гонконге.

    Дмитрий Панасов окончил Школу Экономики в Лионе, где получил степень MBA в области управления международным бизнесом (MBA Management and International Commerce). В Infiniti он перешел с должности директора по маркетингу и планированию Cadillac в России. Карьеру в General Motors Дмитрий начал в 2006 году в отделе мотоспорта европейской штаб-квартиры в Цюрихе. Уже на следующий год он перешел в представительство GM в России. Дмитрий Панасов обладает большим опытом работы на руководящих позициях в области продаж и маркетинга в автомобильной промышленности.

    Перейти к источнику
    Автор: Александр Чупров

    Автор: beron