• 29.03.2024 16:56

    Режиссер “Дивергента 2” снимет фильм о Змеином глазе из “Броска кобры”

    Автор:beron

    Дек 9, 2018 #Кино, #новости кино
    Режиссер "Дивергента 2" снимет фильм о Змеином глазе из "Броска кобры"

    Киностудия Paramount Pictures определилась с кандидатурой постановщика первого спин-оффа фантастического боевика “Бросок Кобры“, который будет посвящен Змеиному глазу. Как сообщает издание The Wrap, им станет Роберт Швентке, в активе которого такие фильмы, как “Дивергент, глава 2: Инсургент” и “Призрачный патруль“.

    Напомним, что этот герой дебютировал в 80-х годах прошлого века в “G.I. Joe: A Real American Hero”. Змеиный глаз – молчаливый ниндзя, облаченный в черную броню и никогда не показывающий своего лица. Он быстро завоевал признание поклонников этой линейки игрушек компании Hasbro.

    Змеиный глаз дважды появлялся на больших экранах. Первый – в фильме “Бросок кобры” 2009 года выпуска, второй – в ее продолжении 2013 года выпуска. Исполнителем роли Змеиного глаза был Рэй Парк. Примет ли он участие в создании спин-оффа, пока не уточняется.

    Фильм “Бросок кобры 2“, в котором ключевые роли исполнили Чаннинг Татум, Брюс Уиллис, Дуэйн Джонсон, Эдрианн Палики, Рэй Стивенсон, РЗА, Арнольд Вослоу, Уолтон Гоггинс, Джонатан Прайс и другие актеры, был успешен в прокате, собрав около 400 миллионов долларов при бюджете в 130 миллионов долларов.

    Источник
    Автор:

    Автор: beron