• 20.04.2024 04:27

    Режиссер “Шазама” предсказал “Капитану Марвел” невообразимые сборы

    Автор:beron

    Дек 10, 2018 #Кино, #новости кино
    Режиссер "Шазама" предсказал "Капитану Марвел" невообразимые сборы

    Дэвид Ф. Сандберг, режиссер фильма “Шазам“, основанного на комиксах DC, уверен в том, что фильм из конкурирующей киновселенной “Капитан Марвел” соберет в прокате “невообразимую сумму”. Своими размышлениями на эту тему он поделился с подписчиками в Twitter.

    “Что ж, этот фильм заработает газиллион долларов. Во-первых, он связан с “Мстителями 3”, а во-вторых, в нем есть Бри Ларсон, которая к тому же бьет старушек в лицо”, – сказал он. По словам Сандберга, ранее он предлагал Заку Снайдеру вставить похожую с цену в экранизацию DC, но последний ответил, что “такие трюки уже в прошлом”.

    Что касается его собственного фильма, то Сандберг уверен в том, что будет “смешным”. “Я думаю, что он очень забавный. В большей степени это комедия ситуаций, а не сборник прописанных в сценарии острот”, – утверждал постановщик.

    Напомним, что фильм студии Marvel “Капитан Марвел” будет представлен зрителям в канун Международного женского дня, а “Шазам” стартует в прокате в апреле. В картине снимались Захари Левай, Марк Стронг, Мишелль Борт, Джимон Хонсу, Адам Броди и другие актеры.

    Источник

    Автор: beron