• 29.03.2024 02:48

    Церемония “Оскар 2019” осталась без ведущего из-за шуток про геев

    Автор:beron

    Дек 13, 2018 #Кино, #новости кино
    Церемония "Оскар 2019" осталась без ведущего из-за шуток про геев

    Церемония вручения премий Амерканской Киноакадемии “Оскар 2019” вновь осталась без ведущего, Всего через пару дней после назначения от чести стать хозяином главного шоу киноиндустрии отказался комик Кевин Харт. В качестве причины указывается требование руководства Киноакадемии публично извиниться за многолетней давности шутки в адрес представителей ЛГБТ-сообщества, которые позволял себе Харт.

    Актер попытался вначале оправдаться тем, что уже много раз в прошлом извинялся за свои слова, но в итоге принял решение сделать это еще раз, но отказался от должности ведущего. “Я принял решение не участвовать в церемонии “Оскар” в этом году… потому, что я не хочу отвлекать внимание на себя в этот вечер, который станет праздником для стольких талантливых артистов. Я искренне извиняюсь перед ЛГБТ-сообществом за мои бесчувственные слова из моего прошлого”, – написал Харт на своей официальной странице в Twitter. В завершении актер заявил, что не держит зла на Киноакадемию, и “надеется на встречу в будущем”.

    На своей странице в Instagram Кевин Хат опубликовал видеоролик с объяснениями по поводу случившегося. Напомним, что церемония вручения премий “Оскар 2019” состоится 24 февраля 2019 года.

     

    Источник

    Автор: beron