• 28.03.2024 13:41

    «Ключавто» наращивает продажи автомобилей с пробегом в Москве

    «Ключавто» наращивает продажи автомобилей с пробегом в Москве

    Автохолдинг «Ключавто» подвел промежуточные итоги работы направления Ключавто-Select в Москве. Напомним, что в столице работает сразу две площадки по покупке и продаже автомобилей с пробегом компании – на Новорязанском шоссе, 1Г и Волоколамском шоссе, 95. В этих двух локациях также сосредоточены дилерские центры «Ключавто», которые были запущены летом 2018 года.

    Как сообщает пресс-служба «Ключавто», динамика роста продаж автомобилей с пробегом в Москве по состоянию на IV квартал (октябрь-ноябрь) в сравнении с III кварталом 2018 года составляет 58%. При этом максимальное количество автомобилей было продано в ноябре этого года, а среди площадок по объему реализации автомобилей на вторичном рынке лидируют Люберцы. Что касается рейтинга самых востребованных автомобилистами на вторичном рынке брендов, первое место занял Hyundai, второе – Nissan, третье – Volkswagen.

    «Площадки Ключавто-Select стартовали в июне 2018 года. Для того, чтобы их наполнить, мы на первом этапе доставляли автомобили для вторичного рынка из регионов, но возить из ЮФО в Москву у нас никогда не было цели. В настоящий момент направление автомобилей с пробегом Ключавто-Select работает в штатном режиме, накоплен автопарк, который позволяет подбирать модели для клиентов исходя из различных запросов. Что касается структуры и особенностей работы, на площадках Ключавто-Select специалисты используют удобные гаджеты – планшеты, в которых можно просмотреть наличие или характеристики автомобилей дистанционно. В целом запуск прошел легко, с учетом стандартных формальностей. Наши планы продаж соответствуют фактическому их выполнению. Что касается декабря, мы планируем закончить последний месяц 2018 года с максимальным опережением», – комментирует генеральный директор Ключавто-Select Сергей Фирсов.

    Перейти к источнику
    Автор: Александр Чупров

    Автор: beron