• 18.04.2024 09:23

    Джеймс Ван отрекся от фильма ужасов про Бэтмена

    Автор:beron

    Дек 18, 2018 #Кино, #новости кино
    Джеймс Ван отрекся от фильма ужасов про Бэтмена

    Создатель “Аквамена” Джеймс Ван отрекся от фильма ужасов, главным героем которого мог стать Бэтмен. Отвечая на вопрос одного из подписчиков его страницы в социальной сети Twitter, режиссер признал, что ранее он говорил лишь о возможности, а не о планах на будущее.

    “Это был гипотетический ответ на гипотетический вопрос. Спасибо за внимание”, – прокомментировал он. Напомним, что ранее в беседе с корреспондентами издания Heroic Hollywood Ван сказал, что, если бы он собирался снимать фильм о Бэтмене, то в его случае это был бы фильм ужасов. “Может быть, мне это только кажется, но традиционная трактовка уже себя слегка изжила. Мне нравится идея – сделать Бэтмена по-настоящему страшным”, – сказал тогда он. Видение постановщика получило большую поддержку поклонников его творчества в социальных сетях.

    Отметим, что дальнейшая судьба Бэтмена на больших экранах остается неясной. В течение многих лет студия Warner Bros. намеревалась запустить в производство сольный фильм об этом герое, но проект так и не сдвинулся с мертвой точки. А после провала в прокате фильма “Лига справедливости” его перспективы стали еще более туманными. Считалось, что над сценарием сольного проекта работает Мэтт Ривз.

     

    Источник

    Автор: beron