• 23.04.2024 09:50
    Криптовалюты продолжают снижение

    Стоимость главных криптовалют продолжает падать. Однако снижение уже не такое резкое, как было раньше. Об этом сообщают аналитики «Финам».
    Инвесторы не обращают внимания на положительные новости в криптовалютном мире. Например, никак не отразилась на динамике курсов криптовалют новость о том, что Facebook, ведущий разработку собственной криптовалюты, начал расширять отдел, занимающийся блокчейн-проектами. Другой позитивной новостью был возврат криптобиржей Coinbase опции вывода клиентами денег в криптовалюте через сервис PayPal. Она тоже никак не повлияла на курс цифровой валюты.
    Аналитики «Финам» делают вывод, что снижение стоимости криптовалют будет продолжаться и дальше. Курс биткоина за последние сутки упал на 0,12%. Стоимость биткоина составила $3262. Эфир упал в цене на 1,28% – до $84,7. Единственной криптовалютой, продемонстрировавшей рост, стал Litecoin: он вырос в цене на 3,74%.
    Общая капитализация криптовалюты составила $104,1 млрд. Эксперты уверяют, что стоимость биткоина может снизиться до $3200 и ниже. Эфир может упасть до $84.
    Ранее «Инвест-Форсайт» писал, что капитализация рынка криптовалюты упала в три раза.
    Источник
    Автор: rina

    Автор: beron