• 29.03.2024 03:37

    Звезда “Черного зеркала” пожаловался на проблемы с психикой и ушел из Twitter

    Автор:beron

    Янв 3, 2019 #Кино, #новости кино
    Звезда "Черного зеркала" пожаловался на проблемы с психикой и ушел из Twitter

    Звезда фильма “Черное зеркало: БрандашмыгУилл Поултер объявил о своем намерении покинуть Twitter и сосредоточиться на восстановлении психического здоровья. Соответствующее заявление было опубликовано на странице актера в социальной сети.

    “Прежде чем я это сделаю, я хотел бы сказать сердечное спасибо всем, кто смотрел “Брандашмыга”, и за реакцию (какой бы она ни была) на фильм, который мы создали. Я принимаю все критические замечания, мне было приятно узнать, что многим из вас понравилось то, над чем многие люди усердно работали! Как мы все знаем, в наших отношениях с социальными сетями существует баланс. Есть положительные стороны, которыми мы пользуемся и неизбежный негатив, которые лучше стараться избегать. Этот баланс я пытался поддерживать некоторое время, но в интересах моего психического здоровья я чувствую, что пришло время изменить мои отношения с социальными сетями. “Я не хочу показаться неблагодарным за всю ту удивительную поддержку, которую я получал в интернете, и я не хочу, чтобы мой уход из социальных нанес вред любой из организаций, с которыми мне повезло работать”, – написал актер.

    Он не уточнил причины своего решения, но, вероятнее всего, столь болезненно актер отреагировал на критику в адрес картины.

     

    Источник

    Автор: beron