• 29.03.2024 16:05

    Бывший футболист сборной России распек хоккейную молодежку и навлек на себя гнев

    Бывший футболист сборной России распек хоккейную молодежку и навлек на себя гнев
    Владислав Радимов
    Фото: Игорь Руссак / Р: Новости

    Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в Twitter-аккаунте высказал мнение относительно выступления российских хоккеистов на молодежном чемпионате мира 2019 года.

    «Нифига я не доволен! Было все, чтобы золото выиграть! Пусть выбросят нахрен эту бронзу… они обязаны были играть в финале», — написал обладатель Кубка и Суперкубка УЕФА в составе петербургского «Зенита».

    В ответ пользователи соцсети раскритиковали экс-футболиста. «Выиграй что-то сначала, потом выкидывай, а то вам все звания и медали за 8-10-е места дают», — отреагировал один из них. «Ну-ну, Владислав, вы то в 1996-м из группы [чемпионата Европы] даже не вышли, так что не надо ля-ля», — добавил другой. «Ты для начала выиграй что-то подобное, а потом будешь свои советы давать, лузер футбольный», — написал еще один пользователь.

    Ранее 6 января сборная России завоевала бронзовые медали молодежного чемпионата мира, обыграв в матче за третье место швейцарцев со счетом 5:2. Команда в девятый раз истории добилась подобного результата. Победителем турнира стала сборная Финляндии, в финале одержавшая победу над американцами (3:2).

    Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!

    Источник
    Автор:

    Автор: beron