• 29.03.2024 18:48

    Джону Уику предстоит иметь дело с русскими цыганами

    Автор:beron

    Янв 8, 2019 #Кино, #новости кино
    Джону Уику предстоит иметь дело с русскими цыганами

    В третьем фильме Джону Уику предстоит иметь дело со множеством новых персонажей, в том числе “русскими цыганами”. Об этом рассказал в интервью изданию Empire Online исполнитель главной роли Киану Ривз. “Мы пытаемся сделать так, чтобы были представлены различные кланы, менее безликие убийцы. Например, Анджелика Хьюстон играет русскую цыганку”, – прокомментировал он.

    В картине также будут сниматься Джейсон Манцукас, Йен МакШейн, Холли Берри, Лоуренс Фишборн, Робин Тейлор, Лэнс Реддик, Азия Диллон, Хироюки Санада и другие актеры. Ранее режиссер серии Чад Стахелски заявлял, что вселенная Джона Уика будет расширена.

    “У нас есть студия, которая не стоит у нас на пути и всячески поддерживает нас в дурацких решениях. Если люди смотрят наши фильмы, и это приносит деньги, студия возвращается к нам, а у нас с Киану есть множество идей”, – говорил он. Ожидается, что история получит развитие в телевизионных сериалах.

    Фильм “Джон Уик 3: Парабеллум” будет представлен зрителям 16 мая 2019 года. Главный герой пустился в бега после совершения запрещенного убийства в стенах отеля “Континенталь”. За его голову назначена огромная награда.

     

    Источник

    Автор: beron