• 29.03.2024 15:04

    Хью Джекмана приняли за Роберта Дауни мл.

    Автор:beron

    Янв 8, 2019 #Кино, #новости кино
    Хью Джекмана приняли за Роберта Дауни мл.

    История с издевательствами Хью Джекмана и Джейка Джилленхола над Райаном Рейнольдсом получила неожиданное продолжение. Одна из газет опубликовала целую заметку об этом розыгрыше, однако перепутала его участников. Вместо Джекмана корреспонденты издания увидели на снимке Роберта Дауни мл.

    “Жизнь прекрасна, когда у тебя в друзьях Роберт Дауни мл. и Джейк Джилленхол. И, кстати, Райан Рейнольдс, это и правда крутой свитер”, – гласила подпись под фотографией. Напомним, что о розыгрыше рассказал на своей странице в Instagram сам Рейнольдс. По его словам, друзья пригласили его на вечеринку, сообщив, что все участники будут в свитерах с рисунками на тему приближающегося Рождества. В итоге, он оказался единственным в таком свитере.

    Напомним также, что пикировка Рейнольдса и Джекмана в социальных сетях продолжается не первый год, Актеры всячески демонстрируют презрение друг другу, высмеивая успехи своего оппонента. Джейк Джилленхол, которого с Рейнольдсом связывает давние дружеские отношения, присоединился к этому противостоянию впервые. Также впервые он присоединился к “семье Marvel”, снявшись в экранизации комиксов, которая называется “Человек-паук: Далеко от дома“.

     

    Источник

    Автор: beron