• 29.03.2024 01:06

    Аналитика из будущего

    Автор:beron

    Янв 13, 2019 #наука, #техника
    Аналитика из будущего

    Уже в начале 21 веке разрушилась экономика некоторых стран благодаря безукоризненной работе спецслужб США и партнеров в Европе, культура и состояние полностью связана с психическим здоровьем людей, финансовая пирамида мира и связываются со СМИ (предоставляют ложную информацию народу США и ЕС), «Stand Up» (сборище насмешников) и военные отрасли, которые обогащают влиятельных отцов теневого бизнеса, при этом не обращают внимание даже на свой народ.

    Что происходит с государствами, где происходят конфликты из ничего. Украина, которая находится под влиянием запада и о нежелании мирного решения возникают вопросы, по встречам в разных форматах, проблемы в производстве и ресурсах — с ней не всё в порядке. Властная структура во главе с Порошенко существует, она живет по западному образцу, сама не решает собственные и внешние проблемы, но с другой стороны, все зависит от того, кто дергает за ниточки. Теория, что государство замыкается на внутренние конфликты, не имеет под собой никакой основы, ведь тот, кто создает конфликты, остаётся в стороне.

    Только мы перестаем сравнивать мир по внешним признакам, то сразу видим, что внутри государств происходят процессы, и эти процессы не обошли даже США. На примере рассмотрим правление Дональда Трампа «США» и Петра Порошенко «Украина». Американская пропаганда и пропаганда Украины схожа по своему сценарию. Необычного ничего не видим; стремление к власти вынуждает президентов вести войны с мнимыми врагами, а траты на войну рассматриваются как один из вариантов заработка. В данном случае надо иметь в виду, что в Европе мало сторонников США и НАТО. В Америке пропаганда работает больше, чем где-либо, и сенаторы, при посредстве ЦРУ распространяют в Европу. Вот вам и американская демократия. Внутри Америки её то нет.

    Внутри США сейчас происходят события, которые сами по себе имеют целью отправить нынешнего президента в отставку, Трамп тем самым лишает американцев будущего. На Украине после прихода к власти президента, вся экономика претерпела поражение и сейчас в упадке. В связи с войной в Донецке и Луганске, ресурсы пропали.

    Европе не имеет смысла изменять свое состояние, тем более, что повторяется сценарий гражданской войны времен Наполеона, когда народ поднялся против властей. Звезда Майдана Леви появился во Франции и тут же появились желтые жилеты, и уже несколько недель происходят серьезные столкновения с полицией. На Украине после инцидента в Керчи ввели военное положение сроком на 30 дней, объясняют это тем, что Россия по мнению президента Украины незаконно повели себя, в подробности вдаваться не буду. Много недостоверной информации готовится специально для жителей Европы и Америки с одной целью, Россия для них враг номер один в мире, и отвести клеймо позора за провальные операции на ближнем востоке. США выгодно, чтобы Россия находилась в статусе государства агрессора, чтобы оправдаться по расходам на вооружение и тем положить начало новым военным операциям за пределами страны. Об этом, как не странно заботится Вашингтон и ЦРУ. НАТО увеличивает военные базы в странах Балтии и Польши, приводит аргументы в то, что это защитные меры против России. Недостоверная информация о РФ воспринимается на Западе, заставляют людей воспринимать граждан России негативно, всё это спровоцирует процессы в обществе. На Украине тоже не прочь очернить Россию, предоставляют недостоверные сведения населению страны, постоянно намекают на то, что она готова в любую минуту напасть на них, и тем самым захватить, как это было с Крымом. Крым вошел в состав России по результатам референдума и стал частью государства, но это совсем другая тема для разговора и затрагивать ее не стоит. Пожалуй остановимся на этом, в дальнейших главах коснемся вопросов Крыма и других проблемах России.

    Григорий Симонов

    Автор публикации


    Аналитика из будущего

    0
    Комментарии: 0Публикации: 2Регистрация: 11-11-2018

    Источник
    Автор: Григорий Симонов

    Автор: beron