• 29.03.2024 08:57

    Неаполь: в монастыре Санта-Кьяра прошла рекламная кампания Pal Zileri

    Неаполь: в монастыре Санта-Кьяра прошла рекламная кампания Pal Zileri

    В неаполитанском монастыре 14 века Санта-Кьяра (Santa Chiara) прошла рекламная кампания весна-лето 2019 элитной брендовой одежды Pal Zileri.

    Естественным антуражем стали украшенные фресками стены и майоликовые колонны галереи монастыря Санта-Кьяра в Неаполе. Здесь герои кампании решили укрыться от шума современного мира, помедитировать и вновь обрести себя.

    Фото: «Коммерсантъ»

    Принты на одежде перекликаются с красочным оформлением монастыря, а вся кампания, снятая Йоханом Сандбергом, проникнута истинно итальянским духом, пишет «Коммерсантъ». Широкие брюки дизайнер Рокко Янноне предлагает сочетать с пиджаками с принтом.

    Музей произведений Санта Кьяры – религиозный комплекс в Неаполе

    Музей находится внутри монастыря Санта Кьяра XIV в. и выстраивает историю монументального комплекса с помощью археологического, исторического, архитектурного и художественного материала.

    Санта-Кьяра — большой религиозный комплекс в Неаполе, к которому относится не только монастырь, но и гробницы, и археологический музей. Крытая галерея, колонны и скамейки клуатра церкви украшены майоликой, которые изображают картины из жизни Неаполя — карнавалы, морские путешествия, охоту.

    Источник
    Автор: maxkor

    Автор: beron