• 16.04.2024 11:47

    Дженнифер Лоуренс объявила о помолвке

    Автор:beron

    Фев 18, 2019 #Кино, #новости кино
    Дженнифер Лоуренс объявила о помолвке

    Звезда серии фильмов “Люди Икс” Дженнифер Лоуренс собирается выйти замуж. Как сообщает издание The People со ссылкой на официальных представителей актрисы, она помолвлена со своим возлюбленным Куком Мароуни, с которым встречалась с июня 2018 года.

    Пара отметила помолвку в одним из ресторанов Нью-Йорка, свидетели утверждают, что на пальце Лоуренс красовалось кольцо с “огромным драгоценным камнем”.Отметим, что пара стремилась не афишировать отношения, но журналисты ранее замечали их во время романтических путешествий в Рим и Париж. Актриса также приглашала своего нового друга на нью-йоркский кинофестиваль в качестве гостя.

    Напомним, что Лоуренс и Мароуни стали встречаться примерно через год после того, как актриса рассталась с режиссером Дарреном Аронофски, у которого она снималась в картине “мама!“. До этого она в течение четырех лет встречалась со своим коллегой по киновселенной “Люди Икс” Николасом Холтом. Актеры расстались в 2014 году. Дата церемонии бракосочетания пока не объявлена.

    Напомним, что поклонники творчества Дженнифер Лоуренс смогут оценить ее очередную работу в июне 2019 года, когда в прокат будет выпущен фильм “Люди Икс: Темный Феникс“.

     

    Источник

    Автор: beron