• 18.04.2024 19:43

    Представлен официальный синопсис “Мстителей 4”

    Автор:beron

    Фев 22, 2019 #Кино, #новости кино
    Представлен официальный синопсис "Мстителей 4"

    На официальном сайте австралийского подразделения компании Walt DIsney опубликовано краткое содержание фильма “Мстители 4: Финал“, который завершит очередную фазу в развитии киновселенной Marvel. “После разрушительных событий в фильме “Мстители 3: Война бесконечности” вселенная находится в руинах благодаря усилиям Безумного Титана Таноса. С помощью оставшихся союзников Мстители должны собраться еще раз, чтобы попытаться исправить деяния Таноса и восстановить порядок во вселенной раз и навсегда, независимо от последствий”, – говорится в описании.

    Напомним, что фильм стартует в прокат в конце апреля 2019 года. В нем снимались Бри Ларсон, Брэдли Купер, Карен Гиллан, Крис Хемсворт, Скарлетт Йоханссон, Джош Бролин, Элизабет Олсен, Эванджелин Лилли, Роберт Дауни мл., Пом Клементьефф и другие популярные актеры.

    Третья часть была представлена зрителям в мае 2018 года. Она собрала в мировом прокате более двух миллиардов долларов и заслужила высокие оценки критиков и зрителей. В рейтинге портала “Новости вино”, в котором отмечены “Топ100 лучших фильмов года“, картина занимала первое место.

     

    Источник
    Автор:

    Автор: beron