• 29.03.2024 08:49

    Названа стоимость самой дешевой «однушки» Москвы

    Названа стоимость самой дешевой «однушки» Москвы
    Фото: Александр Миридонов / «Коммерсантъ»

    Самым дешевым предложением жилья в аренду в Москве в марте 2019-го оказалась однокомнатная квартира рядом со станцией метро «Речной вокзал». Об этом свидетельствуют данные агентства «Инком-Недвижимость», поступившие в пятницу, 15 марта, в редакцию «Ленты.ру».

    Квартира-рекордсмен сдается за 20 тысяч рублей в месяц. Это ухоженная 36-метровая «однушка» с ремонтом и хорошим паркетом. Второе место досталось однокомнатной квартире без ремонта, расположенной в пешеходной доступности от станции метро «Отрадное»: ее предлагается снять за 22 тысячи рублей в месяц.

    Третье место рейтинга самых дешевых арендных квартир Москвы занимает «однушка» с ремонтом, новой мебелью и бытовой техникой, расположенная в пешей доступности от станции метро «Улица Горчакова». Эту квартиру можно арендовать за 25 тысяч рублей в месяц.

    «Согласно нашим ежемесячным рейтингам наиболее демократичных предложений, минимальная ставка найма [месяц от месяца]
    практически не меняется — это 20 тысяч рублей, — прокомментировала данные компании директор департамента аренды «Инком-Недвижимость» Оксана Полякова. — Исключениями стали август 2018 года и январь 2019-го с показателями, соответственно, 19,9 и 22 тысячи рублей».

    Самой дешевой квартирой февраля, по данным аналитиков компании, стала 32-метровая «однушка» в районе Коптево, расположенная на первом этаже панельной пятиэтажки. Объект предлагался в аренду по ставке 20 тысяч рублей в месяц.

    ***
    Обратная связь с отделом «Дом»:
    Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: dom.lenta@rambler.ru
    Названа стоимость самой дешевой «однушки» Москвы

    Почему съемные квартиры в Москве вдруг оказались никому не нужны
    Названа стоимость самой дешевой «однушки» Москвы

    Родители решили помочь молодой паре с жильем. Это решение изменило всем жизнь
    Названа стоимость самой дешевой «однушки» Москвы

    Дом старого солдата хотели уничтожить. Он начал рисовать, спас свою деревню и прославился

    Источник
    Автор:

    Автор: beron