• 29.03.2024 14:21

Тренер “Локомотива” Семин: преимущество на стороне “Ниццы”

Наставник футбольного клуба “Локомотив” Юрий Сёмин накануне ответного матча Лиги Европы с французской “Ниццей” поделился ожиданиями от предстоящей игры. После гостевой победы (3:2) тренер “зелено-красных” не считает свою команду фаворитом.”Несмотря на победу во Франции, в Москве все нужно начать сначала, — цитирует Семина официальный сайт “Локомотива”. – Счет 0:0. Мы настраиваемся на тяжелый матч. Говорят, что за нас сыграет холод, но я не вижу в этом ничего хорошего. У нас был не самый качественный период тренировочной работы из-за погодных условий. Не всегда получалось проводить двухразовые тренировки”.”Ницца” же сыграла матч и находится в хорошей форме. Думаю, у них есть преимущество. Да, французы проиграли пять матчей подряд, но такие периоды бывают. Лучше всех о положении дел в команде расскажет тренер “Ниццы”. Лидер гостей Балотелли в этом сезоне очень результативен, но у “Ниццы” налаженная командная игра, хотя есть другие плюсы”, — сказал тренер “Локо”.Семин не боится ответственности за результат: “Всегда что-то давит. И когда мы только начинали групповой этап, и сейчас. Каждый матч – это давление и ожидания. Игра будет сложной и напряженной. В последнем матче “Ницца” не выглядела разбалансированной. Команда очень хорошо двигалась”.Отвечая на вопрос — кого в составе “Ниццы” нужно опасаться железнодорожникам? – Семин сказал: “Нам нужно опасаться в первую очередь самих себя. Выйти в 1/8 финала мы сможем, только если сыграем на сто процентов от своих возможностей”..