• 20.04.2024 13:23

НХЛ. Наместников забросил в дебютном матче за “Рейнджерс”

НХЛ. Наместников забросил в дебютном матче за "Рейнджерс"

В Национальной хоккейной лиге завершился очередной игровой день регулярного чемпионата. “Нью-Йорк Рейнджерс” на чужом льду в овертайме одержал победу над “Ванкувер Кэнакс” со счетом 6:5.В составе победителей шайбы забросили Кевин Хейс (2-я и 13-я минуты), Джимми Веси (3-я), Владислав Наместников (35-я), Мика Зибанежад (55-я) и Дуг Гилмор (61-я). У “Ванкувера” отличились Брок Бесер (15-я и 59-я), Бо Хорват (20-я), Даниэль Седин (32-я) и Николай Голдобин (53-я).“Welcome to the New York Rangers @Vladdy18” #NYRStay tuned on @MSGNetworks or https://t.co/TMLf6zaGIhpic.twitter.com/N9g8uduvqn
    — New York Rangers (@NYRangers) 1 марта 2018 г.Кроме того, Наместников, проводивший свой первый матч за новый клуб, также отметился голевой передачей. Во вторник российский нападающий был обменен из “Тампы”..