• 20.04.2024 14:25

Ивелин Попов помог сборной Болгарии обыграть Казахстан

В венгерской Фельчуте на стадионе “Панчо Арена” состоялся товарищеский матч между сборными Болгарии и Казахстана. Болгарские футболисты оказались сильнее своих оппонентов, победив соперника со счетом 2:1. Один из мячей у победителей забил футболист “Рубина” Ивелин Попов.Болгары вышли вперед еще в первом тайме. На 23-й минуте Ивелин Попов с пенальти открыл счет в этом матче. После перерыва казахстанские футболисты сумели отличиться: мяч забил Еркебулан Тунгышбаев. Однако в самой концовке матча Николай Бодуров установил окончательный счет в матче, принеся победу болгарам.Как известно, сборные Болгарии и Казахстана не смогли отобраться на чемпионат мира 2018 года, который нынешним летом пройдет в России..