• 29.03.2024 08:59

Сборная Бразилии выиграла у немцев в Берлине

Сыграны еще несколько товарищеских матчей. В Берлине чемпионы мира немцы принимали команду Бразилии и проиграли 0:1..В полуфинале последнего чемпионата мира, проходившего в Бразилии, сборная Германии разгромила хозяев 7:1. Бразильцам удалось взять пусть и не равноценный, но все же реванш. На 37 минуте Габриэл Жезус пробил головой. Вратарь сборной Германии Кевин Трапп поймал мяч за линией ворот. Этот гол оказался единственным в матче и принес победу сборной Бразилии 1:0.Испанская сборная нанесла крупное поражение игравшей без Лионеля Месси сборной Аргентины 4:1. Первая же серьезная атака сборной Испании принесла успех. На 12 минуте Диего Коста отправил в ворота южноамериканцев первый мяч. В середине первого тайма Иско развил успех. В конце первого тайме аргентинский защитник Николас Отаменди один мяч отыграл. После перерыва Иско забил свой второй мяч. Подвел итог Тиаго Алькантара.В Лондоне играли сборные Англии и Италии. Долгое время единственным оставался мяч Джейми Варди, забитый в середине первого тайма. Итальянцы сумели избежать поражения благодаря пенальти, реализованному на 78 минуте. Точный удар с 11 метров нанес Лоренцо Инсинтр.