• 16.04.2024 07:59

СКА и ЦСКА забросили девять шайб на двоих

Московский ЦСКА обыграл санкт-петербургский СКА в первом финальном матче западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».Матч состоялся 29 марта в Ледовом дворце Санкт-Петербугра и завершился со счетом 5:4 в пользу ЦСКА. Счет на 6-й минуте встречи открыл нападающий петербургской команды Павел Дацюк. На 20-й минуте армеец Михаил Григоренко сравнял счет. За СКА в основное время шайбами также отметились Николай Прохоркин, Никита Гусев и Сергей Плотников, за ЦСКА – Александр Попов и дважды Андрей Кузьменко.В овертайме победу московскому клубу принесла шайба Кузьменко, оформившего хет-трик.Счет в серии стал 1:0 в пользу ЦСКА. Серия длится до четырех побед.Следующая игра состоится 31 марта..