• 16.04.2024 10:44

Ибрагимович победным дублем отметил дебют за “Лос-Анджелес Гэлакси”

Шведский нападающий Златан Ибрагимович дебютировал в американской футбольной лиге за свой новый клуб “Лос-Анджелес Гэлакси”. В своем первом же матче, который пришелся на дерби против одноименного клуба со схожим названием “Лос-Анджелес”, швед оформил дубль, принеся “галактике” победу со счетом 4:3. Примечательно, что партнеры Ибры по ходу поединка проигрывали со счетом 0:3, однако выход звездного новичка смог перевернуть ход игры.Ибрагимович вышел на поле на 71 минуте и уже спустя шесть минут смог отметиться своим первым голом в своей американской карьере. Этим голом он сравнял счет, а следующий гол Златана стал для “Гэлакси” победным. Нападающий поразил ворота соперника уже в добавленное время.AMAZING.#zLAtan#LAvLAFChttps://t.co/xyk78K6xSr
    — Major League Soccer (@MLS) 31 марта 2018 г.Zlatan called game! #LAvLAFCpic.twitter.com/ldYCRc8P9y
    — Major League Soccer (@MLS) 31 марта 2018 г.Победа позволила “Гэлакси” набрать семь очков после четырех туров. В турнирной таблице Восточной конференции новый клуб Златана занимает вторую строчку, уступая лидирующему “Ванкувер Уайткэпс” три балла..