• 19.04.2024 09:06

Тренер “Севильи” Монтелла: во втором тайме моя команда подсела

Тренер "Севильи" Монтелла: во втором тайме моя команда подсела

Наставник испанского клуба “Севилья” Винченцо Монтелла, чья команда уступила в домашнем матче 1/4 финала Лиги чемпионов мюнхенской “Баварии”(1:2), отметил, что его футболистам не очень повезло. Первый мяч в ворота хозяев стал автоголом, а второй случился на фоне усталости испанцев.”Нам не повезло, — цитирует Монтеллу Спортс.Ru. – Мы старались показать свои лучшие качества, но “Бавария” чрезвычайно сильна. У нее не было моментов в первом тайме, а мы действовали очень опасно. Жаль, что проиграли, но будем бороться до конца”.”Нам не повезло в эпизодах с голами “Баварии”, но мы должны принять это. Мы немного устали во втором тайме, но это нормально. Мы отдали много сил в первом тайме и после перерыва практически не угрожали чужим воротам. Но я должен сказать, что мы очень гордимся своей игрой”, — отметил наставник “Севильи”..