• 24.04.2024 17:32

ЦСКА потерял очки в Уфе на радость “Локомотиву”

ЦСКА потерял очки в Уфе на радость "Локомотиву"

26-й тур чемпионата России по футболу продолжился встречей в Уфе между местным одноименным клубом и столичным ЦСКА. После поражения “Спартака” в Уфе у армейцев был прекрасный шанс вплотную приблизиться к лидерам чемпионата. Однако они этим не воспользовались, сыграв вничью – 1:1.В первом тайме зрители увидели лишь один гол. Он оказался на счету нападающего “Уфы” Дмитрия Сысуева, переигравшего в ближнем бою Игоря Акинфеева. Произошло это на 41-й минуте встречи.Во втором тайме армейцы стремились уйти от поражения, проведя несколько опасных атак. Хозяева поля тоже не засиживались в обороне, периодически тревожа армейского вратаря. На 78-й минуте Ахмед Муса все-таки пробил Александра Беленова, сравняв счет в матче. Больше соперникам отличиться не удалось..