• 19.04.2024 18:39

    Бившаяся против пенсионного закона Поклонская станет «смертельной угрозой»

    Бившаяся против пенсионного закона Поклонская станет «смертельной угрозой»

    Гoсдумa принялa в трeтьeм чтeнии зaкoн o сoвeршeнствoвaнии пeнсиoннoгo зaкoнoдaтeльствa. Зa принятиe зaкoнoпрoeктa прoгoлoсoвaли 333 дeпутaтa, 62 – прoтив. Нaпoмним, чтo прoтив пeнсиoннoгo зaкoнa активно выступала Наталья Поклонская.

    Экономист и политолог Михаил Делягин в беседе с Царьградом порассуждал на тему дальнейшей партийной судьбы Поклонской.

    «Вы знаете, невменяемость, продемонстрированная государством, и абсолютное разочарование людей в «Единой России» открывают перед Поклонской широчайшие перспективы. Широчайшие. То есть она действительно может стать тем, кем она захочет. И поскольку ее выступления очень выверены, очень точны, у нее, вероятно, есть хорошая грамотная команда», – говорит Делягин.

    Он также отметил, что сейчас для Поклонской было бы неплохо «засветиться» в каком-нибудь интересном и независимом проекте. По его мнению, Поклонская очень перспективный политик, потому что она может уверенно объединить вещи сильные, но порой противоположные.

    «Поклонская принадлежит к тому абсолютному меньшинству, которое имеет опыт побед. А опыта поражений в России она не имеет, – уверен Делягин. – Вот это делает ее крайне перспективным политиком». Он добавил, что, помимо прочего, таким образом Поклонская может стать «смертельной угрозой» для правящей партии.

    Автор: beron