• 28.03.2024 18:18
    В дом Хиллари и Билла Клинтон подложили бомбу (poetry_in_life)

    В Соединенных Штатах регулярно совершаются теракты. Видимо, в Америке настолько небезопасно, что получить по почте бомбу может каждый, в том числе видный политический деятель страны. И даже бывший президент.

    Так, за последние несколько дней взрывное устройство получили несколько видных политиков, в том числе Джордж Сорос, которого называют организатором цветных революций по всему миру. Также не обошла сия участь и двух бывших президентов США – Билла Клинтона и Барака Обаму.

    Оба политических деятеля получили взрывное устройство по почте сегодня, как пишет The New York Times. Специалисты уже обезвредили бомбу и сообщили, что она очень похожа на трубку с взрывчатым веществом, которая была найдена в доме Сороса.

    Есть вероятность, что все теракты – дело рук одного и того же человека или группы людей. В любом случае, очевидно, что мотив политический. Интересно другое – насколько плохо контролируют ситуацию спецслужбы США, что первые лица государства могут получить бомбу по почте?! Хорошо, что вовремя перехватили взрывное устройство, отправленное в Белый дом. По данным CNN, оно очень напоминает предыдущие.

    Автор: beron