• 28.03.2024 18:20

    Девушка унизила жениха за плохое обручальное кольцо и поплатилась

    Девушка унизила жениха за плохое обручальное кольцо и поплатилась
    Фото: Reddit

    Девушка попросила пользователей сети придумать варианты отказа от свадьбы, потому что ей не понравилось обручальное кольцо. Реакция юзеров оказалась неожиданной, пишет The Bored Panda.

    Потенциальная невеста выложила пост с фотографией в закрытой группе в Facebook, где посетители обсуждают обручальные кольца друг друга. Она написала, что случайно обнаружила будущий подарок во время ночевки у лучшего друга.

    «Пожалуйста, разнесите это кольцо, а потом скажите мне, как тактично отказать парню и заставить его подарить какое-нибудь другое», — попросила совет девушка.

    Вопреки ожиданиям, посетители группы отказались говорить о кольце. Вместо этого они выразили неприязнь по отношению к девушке, которая поделилась снимком. «Я надеюсь, кольцо попадет к любому человеку, кроме тебя», — написал один из юзеров.

    «Тебя что, мама не учила ценить вещи? Это ужасно грубо», — подчеркнул другой пользователь. Некоторые комментаторы назвали ситуацию самой печальной из всех, что они когда-либо видели.

    Позднее один из участников группы опубликовал скриншот на Reddit. Посетители имиджборда моментально продолжили унижать девушку, которая не оценила обручальное кольцо.

    Ранее в сети осудили поступок невесты, которая установила цену за подарки на свадьбу. Девушка просила от гостей принести не менее 500 долларов и личные сувениры.

    Источник
    Автор:

    Автор: beron