• 28.03.2024 15:34

    Путина проверили на металлоискателе

    Путина проверили на металлоискателе
    Фото: Алексей Дружинин / Р: Новости

    Президент России Владимир Путин по настоянию сингапурских служб безопасности прошел через рамку металлоискателя в рамках саммита Россия — АСЕАН. Об этом в среду, 14 ноября, пишет в своем репортаже специальный корреспондент «Коммерсанта» Андрей Колесников.

    По его словам, российский лидер утром прибыл в торгово-выставочный центр Suntec, где проходили мероприятия саммита, и хотел пройти мимо рамки металлоискателя. Однако служба безопасности «аккуратно перенаправила» президента и попросила его пройти через рамку.

    В результате, передает корреспондент «Коммерсанта», Путин «зазвенел», но досматривать главу государства и просить его вынуть из карманов все металлические предметы никто не стал.

    Как отмечает Колесников, обычно на подобные мероприятия прибывающих глав государств и министров пропускают через отдельный проход, не заставляя их проходить дополнительные процедуры контроля.

    Президент России прибыл в Сингапур 13 ноября. В рамках запланированного трехдневного визита Путин уже принял участие в нескольких двусторонних встречах, также в повестку главы государства включили саммит Россия — АСЕАН и Восточноазиатский саммит.

    Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
    Ссылки по теме

    Путина проверили на металлоискателе

    Откуда берется бедность в России, и почему с ней придется жить еще долго
    Путина проверили на металлоискателе

    Эскортницы — о тайнах клиентов, конкуренции и нелюбви к сексу
    Путина проверили на металлоискателе

    Мусульманин объявил войну геям. И уволил уже сотню учителей

    Источник
    Автор:

    Автор: beron