• 19.04.2024 07:11

    Женщины решили побороть изнасилования кружевными трусами

    Женщины решили побороть изнасилования кружевными трусами
    Фото: @marniekiins

    В сети запустили флешмоб #ThisIsNotConsent, в рамках которого женщины публикуют на своих страницах фотографии кружевного нижнего белья. Об этом сообщает The Mirror.

    Новое движение связано с инцидентом, произошедшим в ирландском суде в начале ноября. Судья оправдал мужчину, который изнасиловал девочку-подростка, так как та носила стринги с кружевами. Данный факт стал едва ли не основным доводом адвокатов подсудимого, поэтому защита отмечала это в финальной речи.

    Решение судьи вызвало бурную реакцию пользователей соцсетей. Большинство из них шокированы тем, что выбор нижнего белья у подростка был использован против нее на слушаниях.

    Многие обеспокоенные юзеры начали публиковать снимки кружевных трусов в качестве протеста против обвинений жертвы.


    ObstreperousJess (@jessieheels)

    «Возвращаясь к слушаниям по делу об изнасилованной 17-летней девочке в Корке. Я тебе верю. Пожалуйста, опубликуйте собственное нижнее белье и используйте хештег».


    🌱⭐️Sammii⭐️🐕🚶‍♀️ | 🐾Puppy Walker & Proud🐾 (@Samana1988)

    «Я за 17-летнюю девочку… Я тебе верю. Да, эти трусы милые. Нет, я не хочу заниматься сексом. Я ношу их для себя, а не для кого-то другого».


    Brighton Dominatrix & Sissy Seductress💄 (@KountessVonKink)

    «Что это за 1950-е годы? Бог знает, что они обо мне подумают. Часто я их вообще не ношу. Я, наверное, просто жду, чтобы меня изнасиловали. Что за адвокат использовал выбор ее нижнего белья для защиты своего клиента?»

    Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!

    Источник
    Автор:

    Автор: beron