• 18.04.2024 06:12

    Левински раскрыла секрет привлечения внимания президента

    Левински раскрыла секрет привлечения внимания президента
    Фото: Danny Moloshok / Reuters

    , ставшая известной после секс-скандала с бывшим президентом США Биллом Клинтоном, рассказала, как смогла привлечь его внимание. Об этом она заявила в документальном фильме, сообщает телеканал TVNZ.

    Она вспомнила о том, как завязался их роман и к каким ухищрениям она прибегала, чтобы удержать его интерес. Левински призналась, что несколько дней ходила в одном и том же наряде, чтобы запомниться американскому президенту.

    «У нас был праздник для Билла на южной лужайке Белого дома. Я сделала странную вещь: в обеденный перерыв побежала домой и надела зеленый костюм, в котором была днем ранее и в котором он впервые меня заметил. Я подумала, может быть, он снова выделит меня, и так и произошло», — поделилась она, назвав свой поступок глупостью.

    14 ноября стало известно, что Левински готова вновь извиниться перед его бывшей супругой, экс-госсекретарем Хилари Клинтон. Она полагает, что и бывший президент должен желать принести извинения. Сам участник секс-сканадала отказался извиняться перед Левински. Он указал, что если бы был американским лидером в 2018 году, то даже в свете движения против сексуального насилия #MeToo делал бы все так же, как и два десятилетия назад.

    Клинтон был президентом США с 1993 по 2001 год. О его романе со стажировавшейся в Белом доме Левински стало известно в 1998 году. Глава государства сперва открыто отрекся от отношений, а затем сознался в том, что состоял с ней в интимной связи. Президента обвинили в лжесвидетельстве и запустили в отношении него процедуру импичмента, однако по итогам голосования в сенате Клинтона признали невиновным.

    Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!

    Источник
    Автор:

    Автор: beron