• 28.03.2024 16:19

    Появились подробности гибели мужчины под шасси самолета в Шереметьево

    Появились подробности гибели мужчины под шасси самолета в Шереметьево
    Фото: ММСУ СКР на транспорте

    Личность 25-летнего мужчины, погибшего на взлетно-посадочной полосе московского аэропорта Шереметьево, установлена по документам, обнаруженным в кармане. Проводится доследственная проверка, сообщила «Ленте.ру» во вторник, 20 ноября, представитель столичного межрегионального следственного управления на транспорте СКР Наталья Федорова.

    Сейчас специалисты выясняют, как молодой человек оказался на летном поле, а также был ли он сбит или выпал из ниши шасси.

    По предварительным данным, мужчина получил смертельные травмы, попав под шасси пассажирского самолета, вылетевшего в Афины.

    Источники РЕН ТВ добавляют, что погибшим оказался гражданин Армении 1993 года рождения. Отмечается, что он был депортировал из Испании и летел из Мадрида на родину с пересадкой в Москве. Собеседники телеканала рассказали, что во время полета мужчина устроил дебош на борту, поэтому после приземления его сняли с рейса. Дальнейшие его действия неизвестны, границу с Россией он не пересекал, оставаясь в транзитной зоне.

    Об обнаружении останков молодого человека на взлетно-посадочной полосе сообщалось ранее во вторник. Пилот воздушного судна, следовавшего в Афины сказал диспетчеру, что с чем-то столкнулся, возможно, с животным.

    Источник
    Автор:

    Автор: beron