• 20.04.2024 15:24

    Пьяный мужчина случайно устроил грандиозный фотосет еды из «Макдоналдса»

    Пьяный мужчина случайно устроил грандиозный фотосет еды из «Макдоналдса»
    Новости партнеров
    Фото: @FLJBieber

    Американец Фаустино Лимон Младший (Faustino Limon, Jr) прославился в сети после того, как устроил большой фотосет для картофельной оладьи (хашбрауна) из «Макдоналдса». Пост со снимками доступен на его странице в Twitter.

    Мужчина написал, что был нетрезв и начал фотографировать хашбраун в четыре часа ночи. Судя по приложенному скриншоту из галереи смартфона, нетрезвый любитель фастфуда сделал не менее 28 снимков еды с разных ракурсов. Причем качество многих фотографий было на высоком уровне.


    Faustino Limon Jr (@FLJBieber)

    Пост американца моментально получил вирусную популярность. Он набрал более 150 тысяч репостов и почти 700 тысяч лайков. Вскоре после того, как запись Лимона разлетелась по сети, мужчина решил воспользоваться своей неожиданной славой. В профиле Twitter он попросил других пользователей помочь ему получить бесплатный пожизненный запас хашбраунов.

    Многие юзеры поддержали энтузиаста-фотографа и начали упоминать официальный аккаунт «Макдоналдса» с просьбой исполнить желание Лимона.

    В феврале 2018 года в сети прославилась пьяная британка, которая случайно сняла четкие портреты продавцов шаурмы. Девушка вспомнила о фотосете лишь на следующее утро.

    Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
    Ссылки по теме

    Источник
    Автор:

    Автор: beron