• 19.03.2024 06:02

    Мужчин научили подбирать одежду зимой

    Мужчин научили подбирать одежду зимой
    Фото: REX / Shutterstock

    Стилисты объяснили мужчинам, как правильно сочетать вещи разных цветов в холодное время года, а также рассказали, как добавить в зимний гардероб больше ярких оттенков. Их советы приводит издание Independent.

    В первую очередь необходимо приобрести одежду базовых цветов: белого, серого, бежевого и черного. Разбавляя ее цветными оттенками, стоит обратить внимание на тон своей кожи и волос. Бледным людям следует выбирать глубокие насыщенные цвета, обладателям смуглой кожи подойдут более броские.

    Кроме того, в зимние месяцы мужчинам посоветовали отдавать предпочтение теплым оттенкам, таким как бутылочный зеленый, бордовый и оранжевый.

    Эксперты также дали советы поклонникам многослойности. Например, под яркий свитшот можно надеть белую футболку, а в качестве верхней одежды выбрать вещь нейтрального цвета. Костюм спокойного оттенка порекомендовали дополнить яркими носками.

    В октябре оранжевый цвет стал одним из самых популярных трендов мужской одежды. По данным издания Independent, обычно мужчины избегали броского апельсинового оттенка в своем гардеробе, поскольку он традиционно ассоциируется с рейв-культурой 1990-х. Однако на данный момент в осенне-зимних коллекциях мировых дизайнеров появились вещи именно такого цвета.

    Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!

    Источник
    Автор:

    Автор: beron