• 19.04.2024 18:59

    Нурмагомедова разозлили вопросы о возвращении в Россию

    Нурмагомедова разозлили вопросы о возвращении в Россию
    Фото: Саид Царнаев / Р: Новости

    Российский чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов в резкой форме отреагировал на представление ведущей на форуме Synergy Global. Его слова приводит RT.

    «Вы меня представили словами “вновь приехал в Россию” и поинтересовались, рад я этому или нет. Я вообще-то живу здесь, в Дагестане. Было бы логично, если бы мне подобный вопрос задали в США», — заявил Нурмагомедов. По словам бойца, ему не понравилось, что из него пытались сделать американца.

    После победного боя с ирландцем Конором Макгрегором Нурмагомедов встретился с президентом России Владимиром Путиным, в Стамбуле увиделся с главами Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом и Киргизии Сооронбаем Жээнбековым, попал на прием в ОАЭ и поучаствовал в благотворительной миссии в Африке.

    Пресс-конференция, проведенная в России, стала для спортсмена первой после победы на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе. Тогда Нурмагомедов защитил титул чемпиона UFC в легком весе. После боя дагестанец вылез из октагона и спровоцировал массовую драку. В настоящий момент Нурмагомедов и Макгрегор дисквалифицированы.

    Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!

    Источник
    Автор:

    Автор: beron