• 29.03.2024 10:51

    Жену замначальника полиции Подольска обвинили в ДТП с пятью жертвами

    Жену замначальника полиции Подольска обвинили в ДТП с пятью жертвами
    Кадр: телеграм канал «Mash»

    Анастасия Баландина, супруга заместителя начальника полиции подмосковного Подольска Артура Озерова, оказалась обвиняемой по делу о ДТП, жертвами которого стали пять человек. Об этом во вторник, 27 ноября, сообщает радиостанция «Говорит Москва».

    По словам начальника пресс-службы главка МВД Московской области Татьяны Петровой, в отношении Баландиной возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц»). Женщина находится под подпиской о невыезде.

    Авария произошла в Подмосковье днем 17 октября, на 44-м километре Старосимферопольского шоссе в сторону движения в область. У микроавтобуса Mitsubishi лопнуло колесо и водитель вышел, чтобы выставить знак аварийной остановки. В это время в транспортное средство на полной скорости врезался внедорожник Land Cruiser, за рулем которого находилась Баландина.

    В результате ДТП четыре человека погибли и три человека получили ранения, все они находились в микроавтобусе Mitsubishi. Позже один из пострадавших скончался в больнице.

    ***
    Обратная связь с отделом «Силовые структуры»:
    Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: crime@lenta-co.ru
    Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
    Жену замначальника полиции Подольска обвинили в ДТП с пятью жертвами

    Полицейские ищут на телефонах россиян Telegram и нарушают закон. Что делать?

    Источник
    Автор:

    Автор: beron