• 28.03.2024 23:44

    Sony Pictures представит зрителям Женщину-паука

    Автор:beron

    Ноя 28, 2018 #Кино, #новости кино
    Sony Pictures представит зрителям Женщину-паука

    Киностудия Sony Pictures намерена существенно расширить анимационную киновселенную Человека-паука. Как сообщает издание Deadline, в производство будет запущен полнометражный мультфильм, сюжет которого будет строиться вокруг Женщины-паука, точнее сразу нескольких героинь, скрывавшихся под этой маской и псевдонимом.

    Режиссером проекта назначена Лорен Монтгомери, создательница целой серии мультфильмов по комиксам DC, а также автор сериала “Вольтрон: Легендарный защитник“. Продюсерские функции взяла на себя Эми Паскаль, ранее возглавлявшая Sony Pictures. Сроки создания и возможный прокатный график пока не уточняются.

    Напомним, что в середине декабря 2018 года в прокат будет выпущен мультфильм “Человек-паук: Через вселенные“, в котором супергероем окажется не Питер Паркер, а Майлз Моралес. Эксперты ожидают, что Северной Америке он может стартовать с результатом 40-50 миллионов долларов. В озвучивании персонажей принимали участие Лив Шрайбер, Брайан Тайри Генри, Махершала Али, Шамеик Мур и другие артисты.

    Мультфильм уже попал в длинный список номинантов на премию Американской Киноакадемии.

     

    Источник

    Автор: beron