• 28.03.2024 15:24

    Тезка Христа устроил дебош у Кремля

    Тезка Христа устроил дебош у Кремля
    Фото: Алексей Мальгавко / Р: Новости

    В центре Москвы задержан житель столицы, который приставал к прохожим в Александровском саду. Как сообщает «Московский комсомолец», его имя — Иисус Иосифович Христос.

    Мужчина кричал, что лежал голым в гробу и восстал из мертвых. Когда на него обратили внимание сотрудники полиции, он объявил, что ему необходимо попасть к президенту, подарить ему флаг и рассказать, что ему приснилось в гробу.

    После того, как тезку Христа доставили в отделение полиции, он попытался напасть на людей. Его изолировали, а затем на скорой доставили в специализированную больницу. Предполагается, что в ближайшее время будет рассмотрен вопрос о назначении ему принудительного лечения.

    Дочь задержанного рассказала, что отцу поставили диагноз мания величия. Она предположила, что инцидент в центре города связан с тем, что он перестал принимать назначенные таблетки.

    В мае в отношении Христоса было возбуждено уголовное дело: он украл мобильный телефон, а затем продал на радиорынке. В октябре по решению суда он был признан нетрудоспособным. «Отца освободили от уголовного преследования, и мне удалось уговорить суд назначить ему амбулаторное лечение», — рассказала его дочь.

    Тезка Христа устроил дебош у Кремля

    Эти россияне попали в черные списки. Теперь у них нет денег, еды и надежды
    Тезка Христа устроил дебош у Кремля

    Исламисты устанавливают в Дагестане свои порядки. Жизнь меняется на глазах
    Тезка Христа устроил дебош у Кремля

    О чем причитают россияне и почему говорят с загробным миром

    Источник
    Автор:

    Автор: beron