• 19.04.2024 20:06

    В Великобритании “Аквамена” отредактировали ради детского рейтинга

    Автор:beron

    Ноя 29, 2018 #Кино, #новости кино
    В Великобритании "Аквамена" отредактировали ради детского рейтинга

    Студия Warner Bros. отредактировала экранизацию комиксов DC “Аквамен“, чтобы она соответствовала самому “детскому” рейтингу, присваиваемому Национальным советом по классификации фильмов Великобритании. Об этом сообщает издание Digital Spy.

    “Компании сообщили, что фильм, вероятнее всего, получит рейтинг 15, а предпочитаемая ими классификация 12A может быть достигнута путем удаления некоторых кровавых деталей. Когда фильм был представлен для официальной классификации, все необходимые изменения были внесены, и картине был присвоен рейтинг 12A”, – говорится в пояснении Совета. Никаких уточнений о том, какие именно эпизоды “Аквамена” были отредактированы, не последовало. Также неизвестно, были ли эти изменения внесены исключительно в версию, предназначенную для британского проката, или же обновленный вариант студия намерена представить и в других странах.

    Отметим, что первыми экранизацию смогут оценить китайские зрители. В этой стране она выйдет 7 декабря 2018 года. В России и многих других странах “Аквамен” стартует с 13 декабря, а на родине релиз запланирован на 21 декабря 2018 года. Фильму предстоит выдержать серьезную конкуренцию с другими крупнобюджетными проектами , выходящими примерно в это же время.

    Источник

    Автор:

    Автор: beron