• 19.04.2024 07:46

    “Трансформация промышленности. Опыт передовых корпораций и интеграторов”

    Автор:beron

    Ноя 30, 2018 #Политика, #Экономика
    “Трансформация промышленности. Опыт передовых корпораций и интеграторов”

    Цифровизация – ключевой драйвер технологических перемен.
    Технологии Индустрии 4.0  стали неотъемлемой частью “эффективного” производства. Разработки из таких сфер, как анализ больших данных, виртуальная реальность, цифровые двойники, промышленный IoT, информационная безопасность, уже успешно внедряются в российскую промышленность. Статистика показывает, что применение новейших технологий приводит к росту производительности, благотворно сказываясь на мировой экономике.
    Эпоха digital-трансформации диктует новые требования.  Сегодня увеличивается спрос на сотрудников, обладающих навыками в сфере разработки программного обеспечения и IT, а 65 % профессий, которые будут востребованы в 2050 году, сегодня не существует.  Умные фабрики нуждаются в умных IT-решениях.
    Если вы хотите обладать ценными знаниями в области цифровой трансформации промышленного сектора, то регистрируйтесь уже сейчас на конференцию “Трансформация промышленности. Опыт передовых корпораций и интеграторов”, которая состоится  5 декабря в #tceh  по адресу: ул. Мясницкая д.13 с.18.
    С вами поделятся опытом представители таких компаний, как НЛМК, Microsoft, Visiology, DIS Group, Yandex, VIST Group и др.
    Вы узнаете:
    Проблемы применения Data Science и пути их решения
    Какие решения для промышленности предлагают облака
    Основные направления и задачи таксономии DT
    Как построить цифровой завод будущего
    Эффективные примеры внедрения инструментов Big Data
    Кейсы применения компьютерного зрения
    Готовность к «цифре» российской промышленности
    Будьте на волне инноваций вместе с #tceh. Мы поможем вам эффективно применять новейшие инструменты Индустрии 4.0 на практике.
    Более подробно о мероприятии: http://tceh.com/events/industry/
     
    Источник
    Автор: Ekaterina

    Автор: beron